Компания Фартоп представляет вниманию автоматическую цифровую режущую систему i-Mark японской корпорации Graphtec!
Система i-Mark с автоматической подачей листов позволяет выполнять контурную резку с высокой точностью и свести к минимуму участие оператора. Подойдёт для резки/перфорации упаковки и тиражей полиграфической и сувенирной продукции: открыток, визиток, магнитов, наклеек небольшими партиями, поштучно.
Нужно быстро напечатать наклейки небольшим тиражом?
i-Mark - идеальное решение, плоттер способен выполнять качественную резку для всех требуемых областей применения (бумага, самоклейка, картон и пр.) минимальными тиражами. В среднем, на резку листа самоклейки уходит 30-40 секунд. Для каждого материала скорость резки разная.
Система i-Mark подключается к вашему цветному лазерному или струйному принтеру. Не надо покупать дополнительное дорогостоящее оборудование.
Позволяет исключить работу оператора при подаче листов на резку. Вакуумные присоски поднимают листы из лотка и вставляют их в режущий плоттер. В зависимости от толщины и жесткости материала, устройство может использовать от 40 до 120 листов. Дополнительные листы могут быть добавлены в процессе работы, без необходимости остановки машины.
Другими словами, резак i-Mark позволит расширить ваши возможности без ощутимых вложений.
Система состоит из трех отдельных компонентов: блок установки материала, режущий плоттер и выходной лоток. Эти три части расположены друг за другом, и они должны находиться на столе, где выходной лоток можно оставить подвешенным над краем. Система не займет много места: стол, на котором установлен i -Mark , может быть размером 60 х 67 см. Устройство подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля. Программное обеспечение идет в комплекте и должно быть установлено на ПК с ОС Windows.
Резак i -Mark оптимально подойдет для работы в небольшой типографии, рекламном агентстве, копировальном центре, и даже на своем производстве. Аппарат прост в использовании, и не требует специальных знаний.
Нужен для изготовления:
· наклеек,
· упаковки,
· визиток,
· открыток,
· магнитов,
· сувениров,
· полиграфической продукции.
Компания Фартоп является поставщиком системы I-Mark Graphtec на Дальнем Востоке и приглашает в демо-зал по адресу: г. Владивосток ул. Фокина 31, (+7 (423) 222-07-12) для знакомства с возможностями аппарата.
Подробнее о технических характеристиках системы можно узнать здесь.
Цена комплекта, состоящего из режущего плоттера и системы подачи, составляет порядка 280 000 руб.